euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 14, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XIX craquelé e pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm