euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 14, 2020 9:10:27 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
São João de Calvário escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm