euro_symbol€ 60Base value
doneJun 14, 2020 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XIX craquelé e pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm