euro_symbol€ 60Base value
doneJun 14, 2020 9:10:27 PMClosed at
gavel€ 60Sold
São João de Calvário escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm