euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 14, 2020 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
São José escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XIX falta do Menino Jesus, falta da mão direita, outras pequenas faltas e defeitos, parte inferior da base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm