euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 14, 2020 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Sebastião escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII falta dos braços, outras pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm