euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 14, 2020 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII colagem na base, falta de uma mão, faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm