euro_symbol€ 250Base value
doneJun 14, 2020 9:07:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São Sebastião escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII falta dos braços, outras pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm