euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 14, 2020 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Conjunto de 23 medalhas bronze e bronze dourado Portuguesas e Espanholas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 8 cm