euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 14, 2020 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
General francês napoleónico escultura em porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada, base em bronze dourado Italiana séc. XX marcado na base "Made in Italy", assinada Tyche Tosca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm