euro_symbol€ 80Base value
doneJun 14, 2020 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
General francês napoleónico escultura em porcelana de Nápoles decoração policromada e dourada, base em bronze dourado Italiana séc. XX marcado na base "Made in Italy", assinada Tyche Tosca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm