euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 14, 2020 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Frasco de perfume porcelana de Sèvres decoração a bordeaux e dourado, reservas policromada e dourada "Flores" Francês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm