euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 14, 2020 9:52:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Ressurreição de Cristo tríptico em porcelana de Capodimonte e metal amarelo painel central com a Deposição de Cristo e com a sua Ressurreição, painéis laterais com imagens de santos, montagem em metal amarelo, verso com forro em tecido Italiano séc. XIX/XX sinais de uso, tecido em mau estado e com restos de cola Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 13 (aberto 26) cm