euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 14, 2020 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Flores - gerânios óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm