euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 14, 2020 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Vaso com flores óleo sobre tela reentelado assinado C. M. Desliens (provavelmente Cécile Desliens - 1853-1937)) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 57 cm