euro_symbol€ 10Base value
doneJun 14, 2020 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Flores - gerânios óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm