euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 14, 2020 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Jarra com flores óleo sobre cartão prensado assinado, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 31 cm