euro_symbol€ 15Valor base
doneJun 14, 2020 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cafeteira e duas leiteiras metal prateado e metal prateado WMF decorações diversas Europeias séc. XX sinais de uso cafeteira marcada GENSE, leiteiras marcadas Württembergische Metallwarenfabrik Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 15 cm