euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 14, 2020 9:33:20 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Parte de serviço de chá e de café metal prateado cabos em madeira entalhada, composto por cafeteira, bule e leiteira Europeu desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 24,5 cm