euro_symbol€ 15Base value
doneJun 14, 2020 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Cafeteira e duas leiteiras metal prateado e metal prateado WMF decorações diversas Europeias séc. XX sinais de uso cafeteira marcada GENSE, leiteiras marcadas Württembergische Metallwarenfabrik Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 15 cm