euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 14, 2020 9:33:03 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Prato coberto metal prateado frisos relevados "Concheados e gomos" Inglês séc. XX faltas no prateado marcado EPNS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 28 x 22 cm