euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 7, 2020 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cesto com flores", bordo relevado reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11,5 cm Notas: colecção Ana de Castro