euro_symbol€ 50Base value
doneJun 7, 2020 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cesto com flores", bordo relevado reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 11,5 cm