euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 7, 2020 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Taça com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim com flores" reinado Qianlong (1736-1795) esmalte desgastado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 4,2 x 7,2 cm; (pires) 13,3 cm Notas: colecção Ana de Castro