euro_symbol€ 75Valor base
doneJun 7, 2020 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 75Retirado - Vendido no pós leilão
Par de pires e taça facetada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Cesto com flores" reinado Yongzheng (1722-1735) esbeiçadelas, taça com cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 10,8 cm; (taça) 4 x 7 cm Notas: colecção Ana de Castro