euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 7, 2020 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Sete pratos e travessa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 39,5 x 32 cm