euro_symbol€ 100Base value
doneJun 7, 2020 9:12:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Sete pratos e travessa porcelana Chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 39,5 x 32 cm