euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 7, 2020 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Covilhete de aba polilobada porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem oriental" séc. XIX (meados) esbeiçadelas 5 x 25,5