euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 7, 2020 9:13:56 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Lote de nove peças Porcelana Chinesa de exportação decoração a azul dita «Cantão», composto por quatro travessas, dois pratos, molheira e duas terrinas pequenas reinado Jiaqing (1796-1820) restauros, cabelos e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 39 x 31 cm