euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 7, 2020 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Molheira porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "jardim oriental com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 20 x 10 cm