euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 7, 2020 9:13:58 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Par de pratos oitavadas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pseudo-Folha de tabaco com fénix" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm