euro_symbol€ 80Base value
doneJun 7, 2020 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Molheira porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "jardim oriental com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 20 x 10 cm