euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 7, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Covilhete porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Princesinha" reinado Qianlong (1736-1795) partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm