euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 7, 2020 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Bandeja madeira lacada a negro e castanho com dourados "Cesto com pássaros e flores" Japonesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 65 x 37 cm