euro_symbol€ 180Base value
doneJun 7, 2020 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Bandeja madeira lacada a negro e castanho com dourados "Cesto com pássaros e flores" Japonesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 65 x 37 cm