euro_symbol€ 550Valor base
doneJun 7, 2020 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis bandejas recortadas de tamanhos decrescentes madeira lacada de castanho decoração a dourado "Figuras orientais e flores" séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 68 x 55 cm