euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 7, 2020 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Bandeja recortada madeira integralmente lacada a negro decoração a dourado "Figuras orientais" Chinesa séc. XIX (2ª metade) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 53 cm