euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 7, 2020 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de jarras porcelana Chinesa decoração policromada "Pássaros e flores" séc. XX um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm