euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 7, 2020 9:43:01 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de jarras porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Flores" período Meiji (1868-1912) desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm