euro_symbol€ 50Base value
doneJun 7, 2020 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de jarras porcelana Chinesa decoração policromada "Pássaros e flores" séc. XX um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm