euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 31, 2020 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Galheteiro com bandeja e par de saleiro e pimenteiro "Patos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração azul, amarelo e dourada Portugueses saleiro partido e colado, ligeira esbeiçadela numa galheta marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 21 x 15,5 cm