euro_symbol€ 60Base value
doneMay 31, 2020 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Galheteiro com bandeja e par de saleiro e pimenteiro "Patos" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração azul, amarelo e dourada Portugueses saleiro partido e colado, ligeira esbeiçadela numa galheta marca nº 34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 21 x 15,5 cm