euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 31, 2020 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração ocre e dourado, composto por bule, açucareiro e leiteira Português tampa do bule partida e colada, desgaste na decoração marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 14 cm