euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 31, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Talhas "Vice-Reis" seis potes em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesas marca nº 36 (1980-1992), edição limitada de 2500 exemplares, exemplar nº 588 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm