euro_symbol€ 90Valor base
doneMay 31, 2020 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de vasos "Braga" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portugueses pequena esbeiçadela marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm