euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 31, 2020 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Jarra porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores", asas e filetes dourados Portuguesa marca nº 32 (1947 - 1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm