euro_symbol€ 90Base value
doneMay 31, 2020 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de vasos "Braga" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portugueses pequena esbeiçadela marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm