euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Caixa "Almofada com borlas" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 12,5 x 10 cm