euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 25, 2020 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Nossa Senhora das Dores sentada escultura de roca em madeira policromada adaga em prata, vestes bordadas a fio metálico, cadeira em casquinha com assento em palhinha Portuguesa séc. XVIII/XIX diversas faltas e defeitos, vestes não originais prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm