euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 25, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Menino Jesus escultura em madeira pintada coroa e vara em prata, base em madeira entalhada e dourada Português séc. XVIII/XIX braço partido e colado, diversas faltas e defeitos, vestes não originais prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 47,5; (total) 76 cm